Архиерейское служение на Белогорской земле

23 августа в Белогорском Свято-Никольском монастыре Пермского края состоялась праздничная Божественная литургия, посвящённая Белогорским новомученникам, отслуженная митрополитом Пермским и Кунгурским Мефодием и митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином.

По этому случаю Православной молодежью Удмуртии была организована паломническая поездка в Пермь и Пермский Край.
22 августа молодежь посетила Свято-Троицкий Стефанов мужской монастырь в г. Пермь. Отцом Алипием была проведена интересная экскурсия по монастырю, внутреннему убранству храма и иконописной школе, рассказано житие первосвятителя Пермского Края — Стефана Великопермского. Вечером молодёжь прибыла на Белую гору и помолилась на всенощном бдении.
23 августа состоялась праздничной Литургия, а после #ПМУ с православной молодежью Прикамья #ПМП потрудничали в Белогорском монастыре и разделили монастырскую трапезу, обсудив возможные встречи и мероприятия.
Приятно, что во время такой дальней паломнической поездки была возможность помочь братии — потрудиться во славу Божию, а также молитвенно пообщаться с собратьями.

#ПМУ #ПравославнаяМолодежьУдмуртии #Удмуртская_и_Ижевская_епархия #Митрополит_Викторин #Архиерейское_Служение #ПМП #ПаломничествоПМУ #БелаяГора #Пермская_Митрополия

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели