Молодёжка в Успенском Крестном ходу

С 26 по 28 августа в Удмуртии проходил традиционный Успенский крестный ход, организованный миссионерским отделом #Ижевская_и_Удмуртская_епархия .

Несмотря на будние дни, Православная молодежь Удмуртии #ПМУ прошла весь #Покаянный_Крестный_Ход от храма Иверской иконы Божией Матери в г. Ижевске до Успенского монастыря в с. Перевозном.
Для многих крестный ход оказался первым. Много незабываемых впечатлений. Божия помощь ощущалась весь путь: укрепляющая и ободряющая молитва друга, гостеприимство встречающих, удобная обувь от нового знакомого, теплый чай и пирожок от заботливых бабушек.
Молодежь объединилась во мнении: «В крестный ход если бы все и всегда ходили, крепче любили и доверяли друг другу. В крестном ходу ничто не придаёт больше сил как молитва и вера в Бога».

#ПМУ #ПравославнаяМолодежьУдмуртии #ИверскаяМолодежка #община #Иверцы #УКХ #УспенскийКрестныйХод #Удмуртская_и_Ижевскся_епархия #Покаянный_Крестный_Ход #Успенский_Пост