4 СМЕНА ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОХОДА «РАЙОН ПРАВОСЛАВНЫЙ». 3 ДЕНЬ.

Наступил третий день последней смены нашего похода.
Утром мы отправились на экскурсию в музей-заповедник «Лудорвай», где познакомились с традициями, культурой и бытом удмуртского народа.
Там мы покатались на небольшом плотике, а также попили вкусную родниковую воду.
После обеда мы отправились в с. Гольяны, которое не так давно праздновало свой 400-летний юбилей!

Поставили палатки и отправились купаться, ведь погода была очень жаркой и все с нетерпение ждали этого момента!
Также во время купания ребята порыбачили, узнали, как устроена удочка и то, как правильно ловить рыбу!

После купаний мы немного отдохнули и пошли на экскурсию в храм Воздвижения Креста Господня, где нам провели экскурсию по храму и близлежащим территориям.
Отец Александр — настоятель этого храма, рассказал ребятам о том, как правильно нужно ставить цели в жизни. Мы узнали о том, что за праздник Воздвижения Креста Господня, о святых, которые к нему причастны.
В конце нашей беседы ребята получили ответы на все интересующие их вопросы.

Впереди нас ждал последний вечер, где мы наконец-то узнали о том, что такое Евангелие, почему так важно обратиться к Богу и жить с Ним.
Мы разобрали очень важную тему, в которой говорится о том, как начать жить с Богом!

А в самом конце был последний огонёк, разные вкусняшки и разговоры.
Мы играли в игры, общались и делились впечатлениями!

Вот таким был третий день четвертой смены туристического похода.

Все фото здесь!