4 СМЕНА ТУРИСТИЧЕСКОГО ПОХОДА «РАЙОН ПРАВОСЛАВНЫЙ». 2 ДЕНЬ.

Наш день начался с того, что мы собрали палаточный лагерь, пообедали и отправились в путь!

11 км до д. Каменное, проходили по невероятно красивым полям, собирали клубнику, а также общались на интересные темы, рассказывали анекдоты и узнавали друг друга лучше.

Пришли мы в храм Покрова Пресвятой Богородицы д. Каменное, где нам провели экскурсию, познакомили с историей создания этой деревни, а также рассказали о том, что за праздник Покрова Пресвятой Богородицы.

После храма мы отправились в Дом Культуры «Каменский», где познакомились с удмуртскими традициями, узнали, как готовить настоящие пельмени!
Сами лепили — сами ели!
Получилось очень вкусно!

Мы отправились в музей-заповедник «Лудорвай», поставили лагерь, а затем начали играть в настольные игры.
Далее у ребят прошел мастер-класс игры на ложках, где все поняли, что на самом деле это очень трудное занятие!

Завершила наш вечер развлекательная программа, где мы пели и танцевали от души!
Поэтому ночью все крепко спали!

Все фото здесь!