Молодёжная работа на гонках

Добровольцы – движущая сила, способная если не горы сворачивать, то хотя бы делать мир лучше. И быть там, где нужна помощь.

Волонтёры Молодёжного отдела епархии не могли пропустить значимое для Республики событие – IV Епархиальные соревнования на призы Митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина в рамках I Межконфессиональной спартакиады.

Открылись соревнования зажигательным танцем Иверцев (молодёжь храма Иверской иконы Божьей Матери) и ребят из Детской православной Академии. Изображая лыжников, танцоры исполнили номер и подняли спортивный дух участников.

Наши волонтёры собирали номера на финише, разливали чай совместно с корпусом Серебряных волонтёров и светских ребят. Итого 20 человек помогли организаторам не волноваться  за комфорт участников и помогали нашей пресс-службе. Это отличная возможность познакомиться, обменяться опытом и стать частью I Межконфессиональной спартакиады.

Впереди шахматный турнир, так что спортивная жизнь для молодёжи в епархии набирает обороты!

Александра Кокшарова