Рождественский благотворительный концерт для воспитанников воскресных школ и детей из многодетных семей 

Рождественский благотворительный концерт для воспитанников воскресных школ и детей из многодетных семей 

10 января в Республиканском доме народного творчества прошел благотворительный Рождественский концерт для многодетных семей и воспитанников воскресных школ Ижевской и Удмуртской епархии. Организаторами праздника выступили Республиканская общественная организация «Православная молодёжь Удмуртии» и Республиканский Дом народного творчества.

Праздничное мероприятие началось с приветственного слова заместителя председателя Республиканской общественной организации «Православная молодёжь Удмуртии» Данаевой Олеси Владимировны, она поприветствовала детей и родителей, поздравила с Новым Годом и Рождеством Христовым: «Пусть радость о рождении Спасителя мира наполнит ваши сердца любовью, дома теплом и уютом, а души просветит светом Евангельской истины!»

Программу праздничного концерта составили самые разнообразные номера, подготовленные творческими коллективами РДНТ, своими песнями выступающие прославляли родившегося Богомладенца. Ведущие провели викторину на знание истории о Рождестве. Яркое впечатление и восторг произвел гигантский Панда, он танцевал и веселил юных зрителей.

Продолжился рождественский праздник встречей детей с Дедом Морозом и Снегурочкой, играми с аниматорами Лёлей-говорёлей и Пандой. Также для детей были проведены мастер-классы по изготовлению свечей и росписи пряников. Более 300 сладких подарков подарены детям от Республиканской общественной организации «Православная молодёжь Удмуртии». В завершении мероприятия была проведена фотосессия с артистами.

Пресс-служба ПМУ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели