27 июня в офисе ПМУ состоялось отчётно-перевыборное собрание председателя РОО ПМУ

Эти выборы были внеочередными. Год назад мы выбрали Евгения Наговицына. На этом посту он сменил Майю Шушкову, председательствующую второй срок.
В прошлом году Евгений сам предложил свою кандидатуру, с энтузиазмом взялся за проекты, которые проводятся регулярно, а так же на создание новых. За год произошло много различных событий, в том числе — переезд молодёжной общины на новое место.
Так же за год среди молодых людей организации родилось 4 семьи и у них родилось 2 детей. Такому радостному факту мы устроили отдельные овации)
Отчитавшись о прошедших событиях, и сложив свои полномочия по семейным обстоятельствам, Евгений предложил приступить к голосованию.
Каждый из присутствующих выразил свою волю и написал имя того, кто по его мнению мог бы возглавить общину. Некоторые писали и по 2 имени, что не возбранялось. После подсчёта голосов Евгений Наговицын зачитал все результаты.
Наибольшее количество голосов набрал Артём Ивонин среди 7 кандидатур. Согласившись с этим результатом мы утвердили его на посту Председателя РОО ПМУ.
Далее прошёл выбор президиума правления. Т.е тех ребят, кто активно развивает в жизни общины какое-то направление. Было утверждено 8 человек, это: Сергей Косарев, Евгений Наговицын, Роман Чукавин, Лариса Кощук, Елена Тукмачёва, Любовь Осотова, Елена Река, Алёна Сивова. Кто-то остался из прежнего списка, успешно справляясь со своими задачами, а так же были выбраны новые персоны.
Завершив перевыборное собрание, мы сделали общую фотографию с самыми активными членами ПМУ, т.е со всеми, кто пришел в этот день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели