11 ноября завершился VII турнир по волейболу среди приходских команд Ижевской и Удмуртской епархии.

Завершился VII турнир по волейболу

11 ноября завершился VII турнир по волейболу среди приходских команд Ижевской и Удмуртской епархии.

Перед началом турнира состоялся молебен на начало доброго дела, который возглавил настоятель храма Иверской иконы Божией Матери г. Ижевска протоиерей Алексий Спасский, в сослужении священника Григория Нелюбина. Молодежным хором руководил регент Сергей Санников.

Игры проходили на двух площадках в школе № 100 г. Ижевска. Борьба шла среди сильнейших команд. Их активно поддерживали болельщики, а также озорные черлидеры — их выступления создавали атмосферу праздника. В результате соревнований победу одержала команда «Восход», приход храма Николая Чудотворца с. Завьялово.

Второе место заняла команда из Липовой рощи (приход храма в честь Державной иконы Божией Матери).

Третье место досталось «Иверцам» — команде прихода храма в честь Иверской иконы Божией Матери (г. Ижевск).

Большая благодарность организаторам турнира, судьям, тренерам, фотографам, болельщикам, всем помощникам и добровольцам на турнире.

Все фото в альбоме: https://vk.com/album-65937572_257949368