Турнир по волейболу, посвященный дню трезвости

Турнир по волейболу, посвященный Дню трезвости

14 сентября рамках празднования Дня трезвости в Ижевском индустриальном техникуме прошёл традиционный товарищеский волейбольный матч между командой «Ижевского индустриального техникума им. Драгунова» и командой общественной организации «Православная молодёжь Удмуртии».

Эта акция в защиту трезвости и традиционных ценности была организована Штабом Профилактики «Подросток» МБОУ ДО ЦПК «Пульс» и Ижевской епархией.

Матч получился захватывающим и увлекательным, подарил всем участникам этого спортивного мероприятия массу положительных эмоций и знакомств.

После игры руководитель Епархиального отдела по делам молодёжи и по вопросам физической культуры и спорта иерей Роман Кулябин провел с участниками беседы на тему Дня трезвости.