Встреча с руководителем координационного центра молодёжной работы по Центральному Федеральному округу Вадимом Степановым

Встреча с руководителем координационного центра молодёжной работы по Центральному Федеральному округу Вадимом Степановым

21 октября в Духовно-просветительском центре Ижевской епархии состоялась встреча с руководителем координационного центра молодёжной работы, кандидатом политических наук, Вадимом Степановым. На собрании присутствовали руководитель епархиального отдела по молодёжному служению протоиерей Димитрий Сергеев, активисты, волонтёры из числа православной молодёжи.

В ходе встречи обсудили текущую деятельность, инструменты, необходимые для работы в современной молодёжной среде. И важным пунктом стал разговор о возникающих трудностях и возможных путях их преодоления. А также обозначили планы и перспективные пути развития, которые помогут привлечь в свои ряды много ребят, интересующихся православной верой, ищущих единомышленников в молодёжной среде.

Также Вадим Валериевич поддержал активистов, поблагодарил за плодотворное молодёжное служение и призвал к тесному сотрудничеству с Синодальным отделом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели