Дождь собирается, и мы собираемся

Гостем очередного евангельского пикника стал настоятель храма Трёх святителей иерей Владимир Шелих. Вместе с батюшкой молодёжь храма Иверской иконы Божьей Матери, Троицкого и Михайловского соборов отправилась на лесную поляну.

Говорили о Святом Духе в Церкви, — о Нем Самом и о том, что Он совершает над нами.

Обсудили интересные вопросы, которыми задаётся христианин на протяжении жизни в Церкви. И еще раз убедились, что часто люди становятся жертвами мифов.  И от незнания или нежелания изучать свою веру следуют им и тем самым всё больше отдаляются от главной цели всей нашей жизни.

А с какими мифами сталкивались вы?

Кстати, сегодня в социальной сети Вконтакте состоится трансляция на тему: «Есть ли жизнь за МКАДом»: о том, что существует русская Атлантида и о том, что мы последнее поколение, которое может застать уникальное историческое наследие, о котором даже не знали. Следите за новостями!