Воскресный день 11 февраля прошел здОрОво!


На базе школы N100 по благословению Владыки Викторина состоялся турнир по волейболу среди приходских команд. Уже в шестой раз православные выходят на площадку в роли азартных спортсменов.


Молебен перед началом соревнований поднял дух участников, настроил на положительные эмоции и победу. Прежде всего победу над собой: не каждый решится выйти на площадку и руками отбивать честь команды.
Не только свой храм отстаивали участники, 11 команд представляли имя Удмуртии и одна — Пермского края: приехали состязаться с нашими игроками прихожане Кудымкарского благочиния. И хозяева зала — школьники — также решили побороться за победу.

Зрители с замиранием сердца провожали каждый мяч, летевший над площадкой.
Вот, что значит православная молодёжь! И игроки, и болельщики выполнили свою функцию по-максимуму. Турнир был горячим. Нет, жарким! Очень жарким.
Прихожане от мала до велика входили в каждую команду. Здесь нет возрастов, есть единая вера в Бога и желание Жить!

Первое место и Кубок увезли с собой Вавожцы, второе место завоевала Увинская команда и третье — ребята из храма Иверской иконы Божьей Матери!

Спасибо всем организаторам и участникам! Помните: «В здоровом теле — здоровый дух!» Тренируйтесь, выходите на соревнования, испытайте дух соперничества и одновременно братской любви!

Александра Кокшарова

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели