Архивы за год: 2018

Приглашаем на Ежегодный молодёжный бал!

17 февраля 2019 года, по благословению митрополита Ижевского и Удмуртского Викторина, состоится ежегодный молодежный бал, приуроченный к празднику Сретения Господня (15 февраля). Более пятидесяти лет этот день празднуется как Всемирный день православной молодёжи. Молодёжный бал будет посвящен 220-летию со дня рождения гениального русского поэта А.С.Пушкина и его творчеству.

11 ноября завершился VII турнир по волейболу среди приходских команд Ижевской и Удмуртской епархии.

Завершился VII турнир по волейболу

11 ноября завершился VII турнир по волейболу среди приходских команд Ижевской и Удмуртской епархии. Перед началом турнира состоялся молебен на начало доброго дела, который возглавил настоятель храма Иверской иконы Божией Матери г. Ижевска протоиерей Алексий Спасский, в сослужении священника Григория Нелюбина. Молодежным хором руководил регент Сергей Санников.

Паломническая поездка по Удмуртии 3-5 августа 2018 года

Паломничество – это всегда какое-нибудь духовное открытие. Вот и отправляются люди по святым местам, чтобы что-то открыть в самом себе и в мире, в котором мы живём. Ребята из общественной организации «Православная молодёжь Удмуртии» совершили ставшую уже традиционной поездку по святым местам удмуртской земли. И снова север республики привлёк наше внимание.