Слава Богу за всё!

А у нас, в республиканском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних открылась комната духовно-нравственного развития!


Выражаем огромную благодарность руководству центра за их личную заинтересованность в создании помещения, где возможно сестрам милосердия и добровольцам позаниматься с ребятками, научить молитве, рассказать про значение икон, посмотреть добрые и поучительные фильмы в подобающей обстановке. Мы понимаем, как сложно выделить целое помещение в учреждении, где каждый квадратный метр «на вес золота». Тем более очень радостно на душе от такого события!

В первый день открытия мы с ребятками-подростками расклеили на стенах поучительные изречения святых отцов и посмотрели видео про значение родины в жизни каждого человека.

Сестры восхищались поделками, которые ребята мастерили к православному конкурсу «Крылья ангела». Мальчишки и девчонки остались довольны светлой комнатой и проведенными занятиями! А сестры милосердия обдумывают дальнейшие мероприятия, которые можно провести с ребятками. Всех, кому стало интересно, приходите к нам, увидите всё своими глазами!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели