Молодёжная Литургия

8 октября, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, в храме «Державной» иконы Пресвятой Богородицы состоится праздничная Божественная Литургия!
Службу возглавит митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.
На Литургии будет народное пение. Люди, ранее привыкшие быть лишь наблюдателями ритуалов, посредством народного пения становятся активными участниками Богослужения. Повышается внимание к словам молитвы. Благодаря совместному пению прихожане становятся ближе друг к другу.
После Богослужения будет открытие верхнего храма!

Начало службы в 7.45
Для желающих Причаститься за Литургией будет Таинство Исповеди в 7.20

Адрес: Ижевск, микрорайон Липовая Роща, Вараксинский бульвар, 47б.

Добраться до храма можно на автомобиле.
Либо от Александро-Невского собора будет автобус (на 30 мест! Можно записываться в комментариях: https://vk.com/board154552332) в 6.45 . Выезд от храма в 7.00 !
Кто опоздает, можно добраться также общественным транспортом — маршрут автобуса №21 — от остановки «Завод «Ижсталь» до Липовой рощи:  в 7.13 ч.